آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

ملتقى الشؤون المالية ملتقى يهتم بكل مايخص الموظفين من رواتب وبدلات ومستحقات المرضى.

عن مكافئة نهاية الخدمه

ملتقى الشؤون المالية
موضوع مغلق
  #1  
قديم 07-14-2011, 09:13 PM
صحي متميز
 


شعله will become famous soon enough


السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

هل للموظف الذي على الكادر الصحي مكافئة تهاية الخدمه ؟

الذي فهمته من لائحة الحقوق والمزايا المالية التي صدرت اخيرآ الماده 53 انه لايستحق .

ايش رئيكم
شارك
مشاركة في فيسبوك مشاركة في تويترمشاركة في قوقل بلص


من مواضيعي : شعله
  رقم المشاركة : [ 2 ]
قديم 07-14-2011, 10:00 PM
صحي نشط
 

صوت العقل will become famous soon enough
افتراضي

بلى يستحق الموظف على الكادر الصحي لمكافاة نهاية الخدمة
لانه لا يحصل على مكافاة اخرى من لائحة الوظائف الصحية في نهاية الخدمة
بعكس الوظائف التعليمية
من مواضيع : صوت العقل
صوت العقل غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 3 ]
قديم 07-15-2011, 12:28 AM
صحي متميز
 

شعله will become famous soon enough
افتراضي

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة صوت العقل
بلى يستحق الموظف على الكادر الصحي لمكافاة نهاية الخدمة
لانه لا يحصل على مكافاة اخرى من لائحة الوظائف الصحية في نهاية الخدمة
بعكس الوظائف التعليمية


طيب هل قرأت الماده الي قلتها
من مواضيع : شعله
شعله غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 5 ]
قديم 07-15-2011, 02:14 PM
صحي متميز
 

شعله will become famous soon enough
افتراضي

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة صيدلي فارما
يبدو لي أنه لايستحق


وهذا الذي فهمته من الفقره
من مواضيع : شعله
شعله غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 6 ]
قديم 07-15-2011, 03:07 PM
صحي نشط
 

صوت العقل will become famous soon enough
افتراضي

طيب اذا كان لا يستحق فما هي المكافاة التي تصرف له عند نهاية الخدمة ، حيث ورد في المادة 53 ان الموظف لا يجمع بين مكافاة نهاية الخدمة ومكافاة الفئات الوظيفية المشمولة بلوائح خاصة
فمن المعروف ان الخاضع للائحة الوظائف الصحية لا يحصل على مكافاة عند نهاية خدمته بخلاف هذه المكافاة الواردة في المادة 53 وبالتالي فهو لم يجمع بين مكافاتين
ولكن لائحة الوظائف التعليمية في المادة العاشرة ورد صرف مكافاة نهاية الخدمة للمعلمين الذين امضوا عشرة سنوات فاكثر في التعليم .
وعلى العموم متقاعدي هذه السنة تم اصدار قرارات لهم بالمكافاة ولم يتم ارجاعها او الملاحظة عليها .
من مواضيع : صوت العقل
صوت العقل غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 7 ]
قديم 07-15-2011, 05:56 PM
صحي متميز
 

شعله will become famous soon enough
افتراضي

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة صوت العقل
طيب اذا كان لا يستحق فما هي المكافاة التي تصرف له عند نهاية الخدمة ، حيث ورد في المادة 53 ان الموظف لا يجمع بين مكافاة نهاية الخدمة ومكافاة الفئات الوظيفية المشمولة بلوائح خاصة
فمن المعروف ان الخاضع للائحة الوظائف الصحية لا يحصل على مكافاة عند نهاية خدمته بخلاف هذه المكافاة الواردة في المادة 53 وبالتالي فهو لم يجمع بين مكافاتين
ولكن لائحة الوظائف التعليمية في المادة العاشرة ورد صرف مكافاة نهاية الخدمة للمعلمين الذين امضوا عشرة سنوات فاكثر في التعليم .
وعلى العموم متقاعدي هذه السنة تم اصدار قرارات لهم بالمكافاة ولم يتم ارجاعها او الملاحظة عليها .


كفيت ووفيت
من مواضيع : شعله
شعله غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
مكافئة, الدخله, نهاية


أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 08:14 PM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط