آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

ملتقى التشغيل الذاتي خاص بأنظمة وقوانين واستفسارات التشغيل الذاتي

افيدوني الله يجزاكم كل خير

ملتقى التشغيل الذاتي
موضوع مغلق
  #1  
قديم 07-20-2011, 01:57 PM
صحي جديد
 




mero_am will become famous soon enough


اخوكم موظف مساعد ممرض على التشغيل الذاتي واريد ان اكمل دراستي في الخارج على حسابي الخاص ..

هل استطيع ان اخذ اجازه بدون راتب حتى ولو سنه على الاقل حتى اضمن البعثه هناك ؟؟؟

ارجوكم من لديه حل يخبرني ماذا افعل ؟؟؟؟؟؟؟
شارك
مشاركة في فيسبوك مشاركة في تويترمشاركة في قوقل بلص


من مواضيعي : mero_am
  رقم المشاركة : [ 2 ]
قديم 07-20-2011, 07:57 PM
صحي جديد
 

mero_am will become famous soon enough
افتراضي

ولا احد فينكم شبااااااااب اخبروني
من مواضيع : mero_am
mero_am غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 3 ]
قديم 07-20-2011, 08:19 PM
صحي مبدع
 

VIP911 will become famous soon enough
افتراضي

مساء الخير عزيزي

المادة (135) من لائحة التشغيل الذاتي : (الإجازة بدون أجر)

يجوز بقرار من مدير المنشأة أن يمنح العامل السعودي ( كل ثلاث سنوات عمل ) إجازة استثنائية بدون أجر لمدة سنة كحد أقصى، ولا تحتسب هذه الإجازة ضمن سنوات الخدمة.

أتمنى إني أكون أفدتك عزيزي
من مواضيع : VIP911
VIP911 غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 4 ]
قديم 07-21-2011, 06:19 AM
صحي جديد
 

mero_am will become famous soon enough
افتراضي

الله يجزاك كل خير بس انا الان كملت سنتين ونصف فهل استحق الاجازه ؟؟؟
من مواضيع : mero_am
mero_am غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
الله, افيدوني, خير, يجزاكم


أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 07:15 AM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط