آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

ملتقى التشغيل الذاتي خاص بأنظمة وقوانين واستفسارات التشغيل الذاتي

استفسار عن بدل انتداب وتذاكر

ملتقى التشغيل الذاتي
موضوع مغلق
  #1  
قديم 11-19-2011, 09:36 PM
صحي جديد
 




عذب السوالف will become famous soon enough


الاخوان لو سمحتوا اللي عنده اي خلفية

عن استحقاق فني التشغيل الذاتي لتذاكر سفر أو لا ؟

يفيدني مشكور

علماً انه تمت الموافقة على انتداب اربعه ايام اليوم ولكن

يبدو ان فيه بخل من شؤون الموظفين بالنسبه للتذاكر ؟
شارك
مشاركة في فيسبوك مشاركة في تويترمشاركة في قوقل بلص


من مواضيعي : عذب السوالف
  رقم المشاركة : [ 2 ]
قديم 11-20-2011, 10:28 AM
صحي مبدع
 

مردك لي will become famous soon enough
افتراضي

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة عذب السوالف
الاخوان لو سمحتوا اللي عنده اي خلفية

عن استحقاق فني التشغيل الذاتي لتذاكر سفر أو لا ؟

يفيدني مشكور

علماً انه تمت الموافقة على انتداب اربعه ايام اليوم ولكن

يبدو ان فيه بخل من شؤون الموظفين بالنسبه للتذاكر ؟


تستحق تذاكر سفر للانتداب حسب المادة (87) كالتالي :
- الدرجة السياحية لمن راتبهم الأساسي أقل من 15 الف ريال .
- الدرجة الاولى لمن راتبهم الأساسي 15 الف ريال فأكثر .

واذا لم يصرف لك تذاكر يحق لك طلب تعويض عن قيمة التذاكر نقداً .
من مواضيع : مردك لي
مردك لي غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 3 ]
قديم 11-20-2011, 10:53 AM
صحي نشط
 

ذاتي بيشة will become famous soon enough
افتراضي

الاخ / عذب السوالف

يحق لك تذاكر سفر

اما بدل الانتداب بالامر راح يطول لين يصرف لك

يعني انساه سنه او اكثر على الاقل

هذا حال صرف الانتدابات بالوزارة
من مواضيع : ذاتي بيشة
ذاتي بيشة غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
استفسار, انتداب, بدل, وتذاكر


أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 08:24 AM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط