آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

ملتقى الشؤون المالية ملتقى يهتم بكل مايخص الموظفين من رواتب وبدلات ومستحقات المرضى.

هل استحق بـدل الترحيل ...؟

ملتقى الشؤون المالية
موضوع مغلق
  #1  
قديم 05-30-2012, 02:32 PM
صحي جديد
 



فني سكرتيـر طبي will become famous soon enough


* عندي سؤال و ياليـت الي عنده علم يرد علي

" بعد مباشرتي باربع اشهر وانهاء فترة التدريب تم نقلي عن ملاكي الوظيفي بحجة ( حاجة العمل ) إلى منطقة تبعد عن ملاكي الوظيفي اكثر من 210 كيلو متر , خدمة في هذه المطنقة أكثر من 7 أشهر ’’

(.... هل استحق بـدل الترحيل ...؟)

اخوكـم سـامي الرويـلي
شارك
مشاركة في فيسبوك مشاركة في تويترمشاركة في قوقل بلص


من مواضيعي : فني سكرتيـر طبي
  رقم المشاركة : [ 2 ]
قديم 05-31-2012, 05:47 PM
صحي جديد
 

صاحب المحبه will become famous soon enough
افتراضي

نعم نعم نعم. تستحق بدل الترحيل مايعادل راتب شهرين اساسي استنادا الماده 5/27 من نظام الخدمه المدنيه الشي الوحيد اللي يحرمك بدل الترحيل هو طلب النقل بناء على رغبتك الشخصيه وان تقل المسافه عن 80 كيلو للبلد المنقول له اما غير ذلك فأنت تستحق 1000% انا عملت عشر سنوات مديرالشعبة الاستحقاقات والرواتب باحدى المديريات وجميع الحالات والتعاميم اطلعت عليها.
نتمنى لك التوفيق
من مواضيع : صاحب المحبه
صاحب المحبه غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 4 ]
قديم 06-02-2012, 09:33 AM
 

فني سكرتيـر طبي will become famous soon enough
افتراضي

الجميع صاحب المحبة اسال الله لك وللجميع التوفيق والصحة والعافية ,,,
انا كلمتهم بالموضوع بس بدون جدوى جادلتهم ولا نفع فيهم يقولون حاجة العمل وقفلوا على الموضوع اروح ديوان المظالم ؟؟؟!!
من مواضيع : فني سكرتيـر طبي
فني سكرتيـر طبي غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
...؟, الترحيل, استحق, بـدل


أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 06:21 AM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط