آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

ملتقى الشؤون المالية ملتقى يهتم بكل مايخص الموظفين من رواتب وبدلات ومستحقات المرضى.

استفسار عن الراتب بعد التفرغ

ملتقى الشؤون المالية
عدد المعجبين  1معجبون
  • 1 أضيفت بواسطة *ابوعبدالله*

موضوع مغلق
  #1  
قديم 08-07-2014, 01:59 PM
صحي جديد
 


العنزي902 will become famous soon enough


السلام عليكم،،
عندي استفسار ياليت احد يفيدني فيه ضروري جدا
انا راح اسجل تجسير في تخصصي انا فني و راح اكمل بكالريوس بإذن الله
ومثلي مثل كل سعودي علي قروض لذلك اسأل إذا اخذت تفرغ للدراسه راتبي ينزل كامل او لا ،،؟وإذا كان يخصم منه كم بالضبط مقدار الخصم .

شاكر و مقدر جهودكم
شارك
مشاركة في فيسبوك مشاركة في تويترمشاركة في قوقل بلص


من مواضيعي : العنزي902
  رقم المشاركة : [ 2 ]
قديم 08-07-2014, 05:00 PM
صحي مبدع
 

prince_vip24 will become famous soon enough
افتراضي رد: استفسار عن الراتب بعد التفرغ

يخصم بدل نقل وبدل العدوى ان كنت تستلم فقط لا غير
من مواضيع : prince_vip24
prince_vip24 غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 4 ]
قديم 08-08-2014, 08:05 PM
صحي مبدع
 

Bianconeri83 will become famous soon enough
افتراضي رد: استفسار عن الراتب بعد التفرغ

الراتب الاساسي زائد بدل التفرغ زائد بدل النقل
هذا ما سوف تحصل عليه
والباقي يلغى مثل بدل ندرة بدل تميز بدل عدوى ....ألخ
من مواضيع : Bianconeri83
Bianconeri83 غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 5 ]
قديم 08-08-2014, 08:13 PM
نائب المشرف العام
 

أبو غرور will become famous soon enough
افتراضي رد: استفسار عن الراتب بعد التفرغ

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة bianconeri83
الراتب الاساسي زائد بدل التفرغ زائد بدل النقل
هذا ما سوف تحصل عليه
والباقي يلغى مثل بدل ندرة بدل تميز بدل عدوى ....ألخ

سلمت يداااك ي الغالي استمر كما انت بمساعدة اعضاء هالملتقى الشامخ

وفقك الباري
من مواضيع : أبو غرور
أبو غرور غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 6 ]
قديم 08-14-2014, 09:35 AM
صحي نشط
 

qassim Hyginist will become famous soon enough
افتراضي رد: استفسار عن الراتب بعد التفرغ

سؤال:هل يحق لك بدل ترحيل(اركاب) اذا كان مقر التجسير الدراسي يبعد اكثر من 75 كلم عن مقر عملك؟
هل هناك بدل ايفاد(راتبين)؟

والله ولي التوفيق ونعم النصير
من مواضيع : qassim Hyginist
qassim Hyginist غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 7 ]
قديم 08-15-2014, 03:22 AM
صحي مبدع
 

Bianconeri83 will become famous soon enough
افتراضي رد: استفسار عن الراتب بعد التفرغ

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة qassim hyginist
سؤال:هل يحق لك بدل ترحيل(اركاب) اذا كان مقر التجسير الدراسي يبعد اكثر من 75 كلم عن مقر عملك؟
هل هناك بدل ايفاد(راتبين)؟

والله ولي التوفيق ونعم النصير

من لائحة الايفاد بموقع وزارة الخدمة المدنية


المادة الحادية عشرة :-
أ‌- يصرف للموظف الموفد للدراسة في الداخل راتبه وبدل الإنتقال الشهري عدا الأطباء الذين يوفدون لإكمال دراستهم الطبية فإنه يستمر صرف بدل التفرغ لهم0
ب- يصرف للموفد للدراسة في مكان يبعد عن مقر عمله مسافة لاتقل عن مسافة الإنتداب(بدل ترحيل) وفقاًلأحكام المادة (27/5)من اللوائح التنفيذية لنظام الخدمة المدنية ولمرة واحدة وذلك مقابل نفقات ترحيله وعائلته وأمتعته0
من مواضيع : Bianconeri83
Bianconeri83 غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
التفرغ, الراتب, استفسار, بعد


مواضيع مشابهه ننصح بقراتها
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
... موسوعة ال 1000 سؤال فى التاريخ الأسلامى ... نسناس ملتقى النفحات الإيمانية 12 12-17-2015 11:29 AM
اذكار قد يغفل عنها بعض الناس(منقول) الخديدي ملتقى النفحات الإيمانية 16 10-31-2015 09:05 PM
حكام شرعيه تهم المراه السلام عليكم ورحمة الله وبركاته يسعدني ان اضع لكم أحكام شرعيه المناخه ملتقى التوعية الدينية 2 01-02-2013 06:48 PM
دعوة للتعرف على السجلات الطبية........... hesham.ss ملتقى إدارة المعلومات الصحية 0 01-03-2010 11:44 PM

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 12:38 AM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط