آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

Fda تطلب وضع تحذيرات عن خطر احتمالية الانتحار نتيجة استخدام ادوية الصرع

ملتقى الرعاية الصيدلية
موضوع مغلق
  رقم المشاركة : [ 11 ]
قديم 12-29-2008, 11:59 PM
صحي جديد
 

رحيل will become famous soon enough
افتراضي

[align=center]يعطيكِ العافيه ع الطرح
مودتي[/align]
من مواضيع : رحيل
رحيل غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
الانتحار, الصرع, احتمالية, ادوية, استخدام, تحذيرات, تطلب, fda, خطر, نتيجة, وضع


مواضيع مشابهه ننصح بقراتها
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
ماهي اسباب الانتحار ؟ الشعله ملتقى المواضيع الاجتماعية 3 11-05-2014 05:32 PM
تحذير جديد بخصوص حدوث آثار جانبية في الكبد نتيجة استخدام مستحضر بروبيل ثيويوراسيل HAMAD A.REHMAN ملتقى الرعاية الصيدلية 2 05-13-2010 09:00 PM
معالجة مرض التهاب الكبد الوبائي سي لمدة 72 أسبوعاً يزيد من احتمالية نجاح العلاج الصيدلانية مها ملتقى الرعاية الصيدلية 4 05-01-2009 02:20 AM
استخدام مضادات الذهان غيرالتقليدية يزيد من احتمالية الموت القلبي المفاجئ عند البالغين الصيدلانية مها ملتقى الرعاية الصيدلية 4 01-22-2009 12:29 AM
تحذيرات من رضاعات البلاستيك على هرمونات الرضع عامر الطامي ملتقى تمريض النساء والولاده والاطفال 1 07-21-2008 01:49 PM

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 12:48 PM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط