آخـر مواضيع الملتقى

دعــــــاء

العودة  

ملتقى التشغيل الذاتي خاص بأنظمة وقوانين واستفسارات التشغيل الذاتي

استفسارات فى التشغيل الذاتى

ملتقى التشغيل الذاتي
مشاهدة نتائج الإستطلاع: هل تؤيد تسوية موظفي التشغيل الذاتي بالخدمة المدنية في الاجازات
أؤيد ضرورة ذلك 110 90.91%
لا أيد ذلك 6 4.96%
لا أهتم 5 4.13%
المصوتون: 121. أنت لم تصوت في هذا الإستطلاع


موضوع مغلق
  رقم المشاركة : [ 71 ]
قديم 02-02-2009, 12:51 AM
صحي نشط
 

حراء العام will become famous soon enough
افتراضي

[glint]العلاوات
مادة (33) : تكون العلاوة السنوية على النحو التالى :
أ / 5% من الراتب الاساسى لمن يحصل على تقدير (ممتاز).
ب/ 4% من الراتب الاساسى لمن يحصل على تقدير (جيد جدا).
ج/ 3% من الراتب الاساسى لمن يحصل على تقدير (جيد).

مادة (34) : يكون الموظف مؤهلا للحصول على العلاوة السنوية اذا أمضى سنة كاملة من تاريخ التحاقه بالخدمة أو من حصوله على العلاوة السابقة[/glint]

الأخ عبد الهادي الله يسعدك
انا موظف من خمسة سنوات ولم يزد راتبي ريال واحد
فيما عدا زيادة ابو متعب الله يحفظة
وذلك لقولهم بأننا في بداية التعاقد أخذنا اعلى سفق للرواتب
هل هذا الكلام صحيح وإذا كان عير ذلك ما يمكن ان نعمل ؟؟؟؟؟؟
مع شكري
من مواضيع : حراء العام
حراء العام غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 72 ]
قديم 02-02-2009, 01:57 AM
a11
صحي جديد
 

a11 will become famous soon enough
Question

[align=center]

مرحبا .. اخ عبـــــدالهــــــــــــادي ..

انا موظفة على التشغيل الذاتي واحب أسألك عن الاجازة الاستثنائيه (بدون راتب) هل من حق الموظف كل سنه والا لا؟؟
وهل يحق لمدير المستشفى ان يصدر قرار يمنع الموظفين من اخذها ؟؟[/align]
a11 غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 73 ]
قديم 02-02-2009, 10:11 AM
المشرف العام على ملتقى شؤون الموظفين

الصورة الرمزية عبدالهادي الخليفة
 

عبدالهادي الخليفة will become famous soon enough
افتراضي

ألاخ (a11)

الاجازة الاستثنائية
مادة (73) : يجوز أن يمنح الموظف كل ثلاث سنوات عمل اجازة استثنائية بدون راتب لمدة شهرين كحد اقصى وذلك للظروف التى قد يواجهها ولا تحسب هذه الاجازة ضمن سنوات الخدمة.
من مواضيع : عبدالهادي الخليفة
عبدالهادي الخليفة غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 74 ]
قديم 02-02-2009, 10:24 AM
المشرف العام على ملتقى شؤون الموظفين

الصورة الرمزية عبدالهادي الخليفة
 

عبدالهادي الخليفة will become famous soon enough
افتراضي

ألاخ (روحى تحبك)

تأخرت عليك واعتذر
طرحت سؤالك أحد المسؤلين بأدارة التشغيل الذاتى
وكان جوابه ( يوجد تناقض فى تخصصك حيث أن تخصص الدراسة جغرافيا وعملك الحالى اخصائى اجتماعى وهذا الشىء يمنعك من الانضمام للكادر الطبى ) والقرار الاول والاخير بوزارة الخدمة المدنية.
من مواضيع : عبدالهادي الخليفة
عبدالهادي الخليفة غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 75 ]
قديم 02-02-2009, 10:26 AM
المشرف العام على ملتقى شؤون الموظفين

الصورة الرمزية عبدالهادي الخليفة
 

عبدالهادي الخليفة will become famous soon enough
افتراضي

ألاخ الكريم (قطرة ماء) خالص التحية لك

سؤالك الاخير
اذا كانت شهادتك (خدمات صحية) فأنه تؤهلك الى (اخصائى)
والتسوية تكون على الشهادة وليس مسمى الوظيفة.

وطلبك لا زال تحت التنفيذ اصبر علينا اشوى
من مواضيع : عبدالهادي الخليفة
عبدالهادي الخليفة غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 76 ]
قديم 02-02-2009, 10:31 AM
المشرف العام على ملتقى شؤون الموظفين

الصورة الرمزية عبدالهادي الخليفة
 

عبدالهادي الخليفة will become famous soon enough
افتراضي

ألاخ (حراء العام)

وذلك لقولهم بأننا في بداية التعاقد أخذنا اعلى سفق للرواتب

نصت المادة (34) الفقرة (ج) من الفصل الخامس

أن لا يكون راتبه قد بلغ السقف الاعلى لراتب الوظيفة.
من مواضيع : عبدالهادي الخليفة
عبدالهادي الخليفة غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 77 ]
قديم 02-02-2009, 10:38 AM
المشرف العام على ملتقى شؤون الموظفين

الصورة الرمزية عبدالهادي الخليفة
 

عبدالهادي الخليفة will become famous soon enough
افتراضي

ألاخت (بنت الشايب)

بس من يوم سمعنا ان الشركه يخلص عقدتها مع المستشفى في شهر ثمانيه وان الموظفين اللي على الشركه راح يستغنى عنهم ويجي موظفين على التشغيل الذاتي جدد هل هذا الكلم صحيح؟
لا استطيع افادتك حول هذا السؤال لان هذا الشىء يتعلق بالشركة المشغله.
من مواضيع : عبدالهادي الخليفة
عبدالهادي الخليفة غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 78 ]
قديم 02-02-2009, 02:42 PM
صحي نشط
 

احمد will become famous soon enough
افتراضي

اقتباس
  المشاركة الأصلية كتبت بواسطة احمد
طيب اخوي عبدالهادي
انا خريج الكليه الصحيه وبحسب القرار الجديد من وزاره الصحه بضم الدفعه الاخيره للوزاره ووضعهم في قائمه منفصله
واريد ان اعمل في التشغيل الذاتي
هل يتعارض عملي في التشغيل الذاتي مع انتضاري في القائمه للحصول على وظيفه رسميه من الوزاره

وبمعنى اخر اريد ان اعمل في التشغيل الذاتي الا ان يأتي تعييني من قبل الوزاره

وشكرا


اخ عبدالهادي ليش تتجاهلني
من مواضيع : احمد
احمد غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 79 ]
قديم 02-02-2009, 05:51 PM
صحي جديد
 

واحد طيب will become famous soon enough
افتراضي

الاخ عبدالهادي فضلا ليس امراُ


اولاً جزاك الله خير على ماتقوم به من شغل جبار في المنتدى



ثانيا ..حبيت استفسر منك يالغالي::بالنسبه للرواتب الجديده الممثله بتسويه مع وزاره الصحه

هل لايحق للموظف زيادة في الراتب الا بعد تجديد العقـــــــــد؟؟
من مواضيع : واحد طيب
واحد طيب غير متواجد حالياً  
  رقم المشاركة : [ 80 ]
قديم 02-02-2009, 08:52 PM
صحي جديد
 

no gain without pain will become famous soon enough
افتراضي

أخي عبدالهادي / في نظام التشغيل الذاتي هل الفنيون يأخذون بدل سكن ؟ شكرا جزيلا
من مواضيع : no gain without pain
no gain without pain غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدليلية (Tags)
الذاتي, التشغيل, استفسارات


مواضيع مشابهه ننصح بقراتها
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
استفسارات بخصوص نظام التشغيل الذاتي الحبس ملتقى التشغيل الذاتي 3 02-13-2015 10:52 PM
استفسارات في التشغيل الذاتي .. أحمد زيدان البلوي ملتقى التشغيل الذاتي 124 11-29-2010 01:08 PM
استفسارات في التشغيل الذاتي محامي خريجي كليات المجتمع ملتقى التشغيل الذاتي 7 06-27-2010 11:39 AM
هل سلم التشغيل الذاتي في عسير نفس سلم التشغيل في جازان محامي خريجي كليات المجتمع ملتقى التشغيل الذاتي 2 01-13-2010 05:08 PM

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

كود [IMG]متاحة
كود HTML معطلة
Pingbacks are متاحة



الساعة الآن 06:34 PM

ضع بريدك هنا لتصلك اخر المواضيع

ملاحظة مهمه :ستصل الى بريدك رسالة تفعيل بعد كتابة احرف التاكيد
يجب الاطلاع على البريد لاستكمال عملية الاشتراك


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
.Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd
هذا الملتقى هو مجرد ملتقى لمنسوبي وزارة الصحة ولا يمثل الوزارة إطلاقا
وجميع المشاركات التي تطرح في الملتقى لا تعبر بالضرورة عن رأي إدارة الملتقى
ولكن تعبر عن رأي كاتبها فقط